Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Центр детский

экологический

г. Челябинска"

 

Руководство. Педагогический состав

 

Директор

 Морозова Татьяна Александровна,

Почетный работник общего образования РФ

Время приёма родителей:  понедельник, пятница - с 15.00 до 17.00.

тел./факс: (351) 237-24-75, e-mail: cde_chel@mail.ru

 

 

 

Заместитель директора по УВР

 Парфенова Наталья Петровна,

Почетный работник общего образования РФ

Время приёма родителей: вторник - с 15.30 до 17.30

Консультации для воспитанников: среда - с 14.00 до16.00.

тел./факс: (351) 237-24-75, e-mail: cde_chel@mail.ru

 

 

 

методист

Гвоздева Лариса Павловна

высшее образование (ЧелГУ), квалификационная категория – высшая

 

 

методист

Ермакова Елена Анатольевна

высшее образование (Кустанайский педагогический институт), квалификационная категория – первая

 

 

методист

Варнавская Елена Анатоьевна

высшее образование  (ЧГПИ), квалификационная категория – высшая

 

 

 

методист

Калашников Никита Валерьевич

 

 

 

Педагог-организатор:

Пацевич Алена Викторовна - высшее образование.

 

Педагоги дополнительного образования:

 

Бадикова Анфиса Ангамовна - высшее образование (ЧПИ), квалификационная категория – высшая.

Байкова Ирина Сергеевна - высшее образование (ЧГПУ), квалификационная категория – высшая.

Баркан Ольга Юрьевна - высшее образование (ЧГПИ), квалификационная категория – высшая.

Везенкина Инна Игоревна - высшее образование (ЧелГУ).

Ермакова Валентина Александровна - высшее образование (ЧГАУ), квалификационная категория – высшая.

Ефимова Наталья Юрьевна - высшее образование (ЧелГУ).

Замятина Гузелия Шаритзяновна - образование среднеспециальное, квалификационная категория – первая.

Киселева Светлана Викторовна - высшее образование (ЧГПИ), квалификационная категория – первая.

Лисун Наталья Михайловна - высшее образоване (ЧГПУ), к.п.н.

Минаева Наталья Павловна - высшее образование (ЧГПУ), квалификационная категория – высшая.

Нагорная Ираида Михайловна - высшее образование (ЧГПИ), квалификационная категория – первая.

Пекина Мария Александровна - высшее образование (ЧелГУ).

Сухорукова Юлия Васильевна - высшее образование (ЧГПУ), квалификационная категория.

Тильба Лилия Самигуловна - высшее образование (МПГУ), квалификационная категория – первая.

Трушникова Валентина Ивановна - средне-специальное образование, квалификационная категория – первая.

Тытагин Александр Сергеевич - высшее образование (ЧГПУ).

Широкова Екатерина Валерьевна - высшее образование (ЧГПУ), квалификационная категория – первая.

 

 

 

 

 

 

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».